Тендер: Выполнение работ по изготовлению амфитеатра
Начальная цена
19 449 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Читинский район, с. Засопка
,
Забайкальский край
Завершён
15.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектом МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514709169
- РТС-Тендер 8757988
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 15.04.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2025
Документация
- 16.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514709169-01 18 КБ
- Протокол рассмотрения предложений.docx 20 КБ
- 04.04.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Проект договора.docx 28 КБ
- ЛСР02-01-01 Амфитеатр.xlsx 74 КБ
- ЛСР01-01-01 Амфитеатр.xlsx 31 КБ
- 04-24-РД АР.pdf.z01 50 МБ
- Обоснование НМЦК.xls 33 КБ
- ЛСР07-01-01 по 1 Этапу Амфитеатр скамейки.xlsx 29 КБ
- 04-24-РД АР.pdf readme.txt
- Извещение.docx 38 КБ
- 04 24-РД КР copy.pdf 3.49 МБ
- 04-24-РД АР.pdf.zip 8.76 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса