Тендер: Оказание услуг по уходу за спецодеждой и стирке полотенец
Начальная цена
3 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
11.04.2025 09:36
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП504548
- 223-ФЗ ЕИС 32514709910
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 09:53 - 11.04.2025 09:36
Проведение торгов (МСК)
по 18.04.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
07.05.2025 - 07.05.2025 22:59
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514709910-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514709910-01 9 КБ
- 22.04.2025
- Протокол итоговый № 1 от 22.04.2025.pdf 654 КБ
- 04.04.2025
- Извещение - Запрос котировок в ЭФ.doc 349 КБ
- Приложение №3 -Проект Договора.pdf 1.31 МБ
- Приложение №4 -Техническое Задание.doc 51 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса