Тендер: Аренда строительной техники (услуги по предоставлению строительной техники в аренду с оператором (машинистом))
Начальная цена
8 736 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
25.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514709861
- ТЭК-Торг ЗП504543
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 25.04.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 25.04.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
29.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514709861-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514709861-03 10 КБ
- 30.04.2025
- Протокол №32514709861-02 от 28.04.2025.pdf 2.02 МБ
- Протокол №32514709861-03 от 29.04.2025 .pdf 2.27 МБ
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514709861-01 9 КБ
- 25.04.2025
- Протокол №32514709861-01 от 25.04.2025.pdf 1.31 МБ
- 17.04.2025
- Изменения от 17.04.2025 10:28. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 11.04.2025
- Изменения от 11.04.2025 17:04. ТЭК-Торг 19 КБ
- Изменения в конкурсную документацию от 10.04.2025.docx 37 КБ
- 1._Конкурсная_документация.docx
- Текст_запроса[68].rtf
- 10.04.2025
- Текст разъяснения[46].rtf 8 КБ
- Ответ на запрос 57743.docx 18 КБ
- 04.04.2025
- 1. Конкурсная документация.docx 128 КБ
- 6. Договор (проект).docx 39 КБ
- 3. Приложение № 2 к Информационной карте.docx 30 КБ
- 4. Приложение № 3 к Информационной карте.doc 34 КБ
- 5. Приложение № 4 к Информационной карте.docx 24 КБ
- 2. Приложение № 1 к Информационной карте.docx 24 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
174 720,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса