Тендер: Поставка учебно-лабораторного оборудования и технических средств обучения
Начальная цена
19 827 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
16.04.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514709194
- РТС-Тендер 3434939
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 16.04.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3434939 (лот 1) от 16.04.2025.html 4 КБ
- 16.04.2025
- Протокол.pdf 2.44 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514709194-01 11 КБ
- Изменения от 16.04.2025 16:40. 223-ФЗ ЕИС 34 КБ
- 10.04.2025
- Ответ на запрос № 615508.docx 336 КБ
- Приложение 1 к Разделу 5 ТЗ по каждому уч-ю закупка 2_ изм2.xlsx 82 КБ
- Ответ на запрос № 615489.docx 16 КБ
- Изменения от 10.04.2025 19:03. РТС-Тендер 197 КБ
- 09.04.2025
- Приложение 1 к Разделу 5 ТЗ по каждому уч-ю закупка 2 изм.xlsx 82 КБ
- Изменения от 09.04.2025 16:52. РТС-Тендер 195 КБ
- 04.04.2025
- раздел 2 ок информационная карта.DOCX 32 КБ
- раздел 1 ок общие положения.docx 54 КБ
- раздел 3 обоснование нмцд №2.xlsx 21 КБ
- приложение 1 к документации 1.XLSX 12 КБ
- Приложение 1 к Разделу 5 ТЗ по каждому уч-ю закупка 2.xlsx 90 КБ
- раздел 5 описание предмета закупки.doc 46 КБ
- раздел 4 ок критерии оценки заявок.docx 42 КБ
- раздел 6 ок инструкция по заполнению заявки.docx 29 КБ
- раздел 7 ок проект договора.docx 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 181 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 34 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Показать всех заказчиков (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
198 274,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Красноярском крае
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Красноярском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса