Тендер: Оказание услуг аренды транспортных средств без экипажа
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
15.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Ссылки на источники
- Автодор 32514710047
- 223-ФЗ ЕИС 32514710047
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 15.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- Итоговый протокол 32514710047-01 .pdf 180 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514710047-01 12 КБ
- 09.04.2025
- Разъяснение №1.pdf 184 КБ
- 04.04.2025
- Извещение.pdf 592 КБ
- Приложение № 2 к Извещению. Техническая часть.pdf 176 КБ
- Приложение № 3 к Извещению. Проект Договора.pdf 496 КБ
- Извещение. Автодор 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Типовая документация Автодор
- Автодор типовая документация 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
350 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса