Тендер: Поставка картриджей 7
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
14.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514711947
- 223-ФЗ ЕИС 32514711947
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 14.04.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 17.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.04.2025
Подведение итогов (МСК)
22.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514711947-04 12 КБ
- 23.04.2025
- Протокол от 22.04.2025.pdf 704 КБ
- 21.04.2025
- Протокол от 18.04.2025.pdf 562 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514711947-03 13 КБ
- 18.04.2025
- 551183fc-5e28-44d6-9886-ebf8f93abbc7.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514711947-02 11 КБ
- 17.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514711947-01 11 КБ
- 16.04.2025
- Протокол от 15.04.2025.pdf 474 КБ
- 04.04.2025
- ТОМ 4 проект договора.docx 87 КБ
- ТОМ 2.docx 36 КБ
- ТОМ 1.docx 49 КБ
- ТОМ 3 тех. треб..docx 46 КБ
- Образцы форм для заполнения.docx 30 КБ
- Приложение №1 к тому 2.doc 99 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
300 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса