Тендер: Поставка ГАЗ-27527 Соболь (или эквивалент)
Начальная цена
2 299 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
17.04.2025 21:55
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, * Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514711329
- 223-ФЗ ЕИС 32514711329
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 17.04.2025 21:55
Подведение итогов (МСК)
18.04.2025
Документация
- 21.04.2025
- Протокол 163 Поставка ГАЗ-27527 Соболь.docx 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514711329-01 12 КБ
- 17.04.2025
- Изменения от 17.04.2025 09:04. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 11.04.2025
- Изменения от 11.04.2025 14:29. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- ТЗ с приложением Соболь 2025.docx 29 КБ
- 32514711329 1 .rtf 52 КБ
- 110 Поставка ГАЗ-27527 Соболь или эквивалент для нужд АО ЮРЭСК .docx 78 КБ
- 08.04.2025
- ТЗ с приложением Соболь 2025 29 КБ
- ТЗ_с_приложением_Соболь_2025.docx 29 КБ
- 04.04.2025
- 110 Поставка ГАЗ-27527 Соболь или эквивалент для нужд АО ЮРЭСК .docx 78 КБ
- Приложение 1 к протоколу НМЦ.docx 19 КБ
- Проект договора Соболь.doc 173 КБ
- ТЗ с приложением Соболь 2025.docx 28 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса