Тендер: Оказание услуг по оценке имущества Заказчика в целях заключения договоров аренды
Начальная цена
707 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
15.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514711399
- ЕЭТП Росэлторг 32514711399
- ЕАИСТ города Москвы 14656936
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 15.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- 32514711399 Итоговый протокол лот №1.docx 26 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514711399-01 31 КБ
- 10.04.2025
- Изменения от 10.04.2025 14:19. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- OpenCompetition14656936.pdf 283 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 515 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 19 КБ
- 04.04.2025
- Расчет НМЦД.xlsx 19 КБ
- обоснование.pdf 495 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 466 КБ
- Проект контракта 16693435-1.pdf 128 КБ
- Техническое задание 16693435-1.pdf 68 КБ
- OpenCompetition14656936.pdf 283 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса