Тендер: Постельное белье
Начальная цена
179 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
14.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (ЭТП ГПБ)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514711490
- 223-ФЗ ЕИС 32514711490
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 14.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514711490-01 11 КБ
- 15.04.2025
- протокол рассмотрения заявок.pdf 200 КБ
- 04.04.2025
- ИоЗ постельное белье.pdf 439 КБ
- Прил. 1. Проект договора.pdf 307 КБ
- Прил. 2. Техническое задание.xlsx 19 КБ
- Прил. 3. Обоснование НМЦ.pdf 76 КБ
- формы для заполнения.docx 52 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса