Тендер: Поставка гоночного картинга тип 1 в комплекте с комплектом шипованной резины, комплектом дождевой резины на дисках, комплектом зимней резины (не шипованная)
Начальная цена
3 195 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Коми
,
Коми республика
Завершён
15.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514711063
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 15.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- ПРОТОКОЛ.pdf 3.41 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514711063-01 11 КБ
- 04.04.2025
- 04.04.25 Извещение ЗК на поставку (Сыктывкар).DOC 428 КБ
- НМЦД ГОСУДАРСТВЕННОЕ-АВТОНОМНОЕ-УЧРЕЖДЕНИЕ-ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО-ОБРАЗОВАНИЯ-РЕСПУБЛИКИ-КОМИ--РЕСПУБЛИКАНСКИЙ-ЦЕНТР-ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО-ОБРАЗОВАНИЯ-.xlsx 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса