Тендер: Поставка химического насоса для перекачки гипохлорита натрия
Начальная цена
511 941 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.04.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (с 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514708671
- ЕЭТП Росэлторг 32514708671
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 14.04.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2025
Документация
- 15.04.2025
- Итоги.zip 140 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514708671-01 8 КБ
- 10.04.2025
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- Ответ на запрос[1].docx 13 КБ
- 04.04.2025
- Форма котировочной заявки к Извещению.docx 39 КБ
- НМЦД.docx 59 КБ
- Информационная карта котировка.docx 53 КБ
- Техническая часть к Извещению.docx 26 КБ
- Котировки Извещение.docx 50 КБ
- Проект договора шкаф автоматики .doc 138 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса