Тендер: Поставка бронзовых втулок
Начальная цена
1 106 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Кут;Ленский улус, поселок Пеледуй
,
Завершён
16.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514708715
- 223-ФЗ ЕИС 32514708715
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 16.04.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2025
Документация
- 19.04.2025
- Протокол подведения итогов 32514708715-305.pdf 701 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514708715-01 36 КБ
- 16.04.2025
- Изменения от 16.04.2025 16:40. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 11.04.2025
- Изменения от 11.04.2025 05:23. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 10.04.2025
- Чертеж от 10.04.2025г..pdf 263 КБ
- 305 Документация ЗК с изм. от 10.04.25г..docx 169 КБ
- 305 Разъяснение и изменение положений документации.pdf 255 КБ
- 05.04.2025
- Чертеж.pdf 23 КБ
- 04.04.2025
- 305 Документация ЗК.docx 169 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса