Тендер: Поставка накопительных резервуаров для питьевой воды из ПНД
Начальная цена
5 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
14.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000716500018.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514708670
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 14.04.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- протокол 3 резервуар.pdf 1.2 МБ
- протокол 2 резервуар.pdf 882 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514708670-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514708670-03 11 КБ
- 15.04.2025
- протокол 1 резервуар.pdf 803 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514708670-01 9 КБ
- 10.04.2025
- Ответ на запрос разьяснений 10.04.2025г..pdf 297 КБ
- Запрос на разъяснения.docx 12 КБ
- 08.04.2025
- Ответ на запрос разьяснений 07.04.2025г..pdf 235 КБ
- 04.04.2025
- Аукционная документация резервуар 02.04.2025.doc 552 КБ
- Проект Договора резервуар.docx 64 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 167 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
52 500,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса