Тендер: Оказание услуг по организации и обеспечению охраны объектов и имущества, а также обеспечению внутриобъектового и контрольно-пропускного режима на объектах Заказчика
Завершён
08.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514708317
- РЭСТ 0134125001DP
Подача заявок (МСК)
03.04.2025 - 08.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- 2025-04-08 32514708317 Протокол.pdf 126 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514708317-01 10 КБ
- Итоговый протокол 32 КБ
- 05.04.2025
- Извещение ЭМ охрана.doc 197 КБ
- ТЗ ОХРАНА 1.docx 38 КБ
- Проект договора (6) (2).doc 192 КБ
- 04.04.2025
- Изменения от 04.04.2025 16:28. ООО «РЭСТ» 14 КБ
- 03.04.2025
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- Извещение ЭМ охрана.doc 197 КБ
- Обоснование НМЦД 2.xlsx 30 КБ
- Проект договора (6) (2).doc 192 КБ
- ТЗ ОХРАНА 1.docx 38 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса