Тендер: Поставка столов производственных, кухонного оборудования и инвентаря
Начальная цена
510 942 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тальменский район, поселок Восточный
,
Алтайский край
Завершён
11.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514708866
- РТС-Тендер 3434809
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 11.04.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2025
Документация
- 16.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514708866-01 10 КБ
- 15.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3434809 (лот 1) от 14.04.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 119 КБ
- 08.04.2025
- Извещение-2.docx 67 КБ
- Техническое задание-2.doc 2.07 МБ
- Ответ на запрос.pdf 373 КБ
- Уведомление.docx 15 КБ
- 04.04.2025
- Техническое задание.doc 2.07 МБ
- Проект договора.doc 202 КБ
- Обоснование НМЦ контракта.doc 75 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса