Тендер: Поставка приборов учёта электрической энергии
Начальная цена
3 914 100 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сургутский район, поселок городского типа Белый Яр
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
11.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3434950
- 223-ФЗ ЕИС 32514709104
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 11.04.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2025
Документация
- 16.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514709104-01 12 КБ
- 15.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3434950 (лот 1) от 14.04.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол.pdf 654 КБ
- 04.04.2025
- Раздел IV - Техническое задание.docx 48 КБ
- Раздел V - Проект договора.docx 63 КБ
- Раздел VI - Обоснование НМЦД.xls 71 КБ
- Справка об указании марки.docx 26 КБ
- Извещение.docx 704 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса