Тендер: Выполнение работ в рамках очередного освидетельствования I этапа и освидетельствование подводной части судна на плаву, методом подводного обследования, инструкция И. 004 под наблюдением Р. К. О. несамоходного грузопассажирского парома НП-60
Начальная цена
252 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Усть-Удинский район, поселок Усть-Уда
,
Иркутская область
Завершён
14.04.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3434836
- 223-ФЗ ЕИС 32514708901
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 14.04.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса