Тендер: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ РАСЧЕТОВ ПО ОПЕРАЦИЯМ, СОВЕРШЕННЫМ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ БАНКОВСКИХ КАРТ (ЭКВАЙРИНГ)
Начальная цена
1 179 894 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул; г. Рубцовск; г. Бийск; г. Заринск
,
Алтайский край
Завершён
25.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (аукцион в электронной форме)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3434822
- 223-ФЗ ЕИС 32514708872
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 25.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2025
Документация
- 28.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514708872-02 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf 118 КБ
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514708872-01 10 КБ
- 25.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf 112 КБ
- 18.04.2025
- Изменения от 18.04.2025 09:42. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 17.04.2025
- Изменения от 17.04.2025 06:37. РТС-Тендер 110 КБ
- 16.04.2025
- Документация об аукционе в ЭФ в новой редакции.docx 48 КБ
- Проект договора в новой редакции.docx 80 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 30 КБ
- Извещение в новой редакции.docx 18 КБ
- Техническое задание в новой редакции.docx 46 КБ
- Ответ на запрос.pdf 679 КБ
- 04.04.2025
- Документация об аукционе в ЭФ.docx 50 КБ
- Извещение.docx 18 КБ
- Техническое задание.docx 49 КБ
- Обоснование НМЦ .docx 23 КБ
- Проект договора.docx 96 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса