Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
7 792 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, г. Раменское, г. Владикавказ, г. Симферополь, г. Донецк, г. Барнаул, г. Астрахань, г. Волгоград, г. Воронеж, г. Ростов-на-Дону, г. Чита, г. Нальчик, г. Красноярск, г. Курган, г. Курск, г. Новороссийск, г. Омск, г. Оренбург, г. Владивосток, г. Санкт-Петербург, г. Ставрополь, г. Казань, г. Луганск
,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Татарстан республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Астраханская область,
- Волгоградская область,
- Воронежская область,
- Курганская область,
- Курская область,
- Московская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Ростовская область,
- Забайкальский край,
- Санкт-Петербург город,
- Красноярский край,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Москва город,
- Крым республика,
- Луганская Народная Республика,
- Донецкая Народная Республика
Завершён
21.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250010056900078
- 223-ФЗ ЕИС 32514708464
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 21.04.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.04.2025
Подведение итогов (МСК)
25.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Протокол подведения итогов аукциона в электронной форме .docx 37 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514708464-01 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514708464-02 13 КБ
- 23.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в.docx 37 КБ
- 03.04.2025
- Документация об аукционе в электронной форме.doc
- извещение 223-ФЗ.docx
- Протокол не СМП.xls
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 1.06 МБ
- Документация об аукционе в электронной форме.doc 1010 КБ
- извещение 223-ФЗ.docx 22 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
77 928,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса