Тендер: поставка канцелярских товаров
Начальная цена
8 243 874 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;г. Раменское;г. Владикавказ;г. Симферополь;Город Донецк;г. Барнаул;г. Астрахань;г. Волгоград;г. Воронеж;г. Ростов-на-Дону;г. Чита;г. Нальчик;г. Красноярск;г. Курган;г. Курск;г. Новороссийск;г. Омск;г. Оренбург;г. Владивосток;г. Санкт-Петербург;г. Ставрополь;г. Казань;Город Луганск
,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Татарстан республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Астраханская область,
- Волгоградская область,
- Воронежская область,
- Курганская область,
- Курская область,
- Московская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Ростовская область,
- Забайкальский край,
- Санкт-Петербург город,
- Красноярский край,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Москва город,
- Крым республика,
- Луганская Народная Республика,
- Донецкая Народная Республика
Завершён
11.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250010056900077
- 223-ФЗ ЕИС 32514708465
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 11.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2025
Документация
- 21.04.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей и подведения итогов аукциона в электронной форме.docx 36 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514708465-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514708465-04 11 КБ
- 17.04.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в.docx 36 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514708465-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514708465-02 9 КБ
- 03.04.2025
- Документация об АЭФ.doc 905 КБ
- извещение 223-ФЗ.docx 23 КБ
- Протокол НМЦ СМП.xls 94 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
82 438,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса