Тендер: Выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия после ремонта тепловых сетей
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Кострома
,
Костромская область
Завершён
03.04.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у СМП через электронный магазин
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514704491
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250122064600015
Подача заявок (МСК)
03.04.2025 - 03.04.2025 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.04.2025
Подведение итогов (МСК)
04.04.2025
Документация
- 04.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514704491-01 12 КБ
- протокол.pdf 701 КБ
- протокол подведения итогов 14 КБ
- протокол.pdf
- 03.04.2025
- Информац.карты.docx
- обоснование цены.xlsx
- проект договора.docx
- техническое задание.docx
- Сметы асфальтирование.7z
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 344 КБ
- Информац.карты.docx 29 КБ
- обоснование цены.xlsx 14 КБ
- проект договора.docx 114 КБ
- техническое задание.docx 62 КБ
- Сметы асфальтирование.7z 475 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса