Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса технических средств тревожной сигнализации
Начальная цена
114 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
11.04.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250632820700014
- 223-ФЗ ЕИС 32514704454
Подача заявок (МСК)
03.04.2025 - 11.04.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2025
Документация
- 16.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514704454-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514704454-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514704454-03 9 КБ
- 11.04.2025
- протокол итогов.pdf 246 КБ
- Протокол 1часть.pdf 584 КБ
- Протокол 2 часть.pdf 551 КБ
- 03.04.2025
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ для СМП.docx 120 КБ
- НМЦК.xlsx 20 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 165 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Пензенской области
- Охранные услуги, Инкассация
- Тендеры на охранные услуги, инкассацию в Пензенской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса