Тендер: ОКПД2 58. 29. 1 Предоставление права на использование программно-аппаратного средства контроля анализа защищенности
Начальная цена
386 870 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ягоднинский район, поселок городского типа Синегорье
,
Магаданская область
Завершён
10.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514703708
- 223-ФЗ ЕИС 32514703708
Подача заявок (МСК)
03.04.2025 - 10.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.05.2025
Подведение итогов (МСК)
15.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514703708-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514703708-03 9 КБ
- 15.05.2025
- Протокол №84 от 15.05.2025 ЕИ-0093-ЭКСП ДИТ-2025-КЭ-КГЭС.docx 20 КБ
- 14.05.2025
- Протокол №83 от 14.05.2025 рассмотрение 2ч ЦП-0093-ЭКСП ДИТ-2025-КЭ-КГЭС.docx 20 КБ
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514703708-01 8 КБ
- 22.04.2025
- Протокол №66 от 22.04.2025 рассмотрение 1-0093-ЭКСП ДИТ-2025-КЭ-КГЭС.docx 20 КБ
- 03.04.2025
- КД-0093-ЭКСП ПРОД-2025-КЭ-КГЭС сайт.zip 382 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса