Тендер: Шланг гибкий Anaconda Sealtite (возможно рассмотрение аналога с обязательным предоставлением сертификатов и техописания)
Завершён
23.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912572701
Подача заявок (МСК)
03.04.2025 10:00 - 23.04.2025 12:00
Документация
- 23.04.2025
- Изменения от 23.04.2025 12:52. Акрон 33 КБ
- 2025-04-23 900391257270104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- 22.04.2025
- Изменения от 22.04.2025 11:30. Акрон 29 КБ
- Изменения от 22.04.2025 17:35. Акрон 31 КБ
- 11.04.2025
- Изменения от 11.04.2025 12:29. Акрон 27 КБ
- 03.04.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-04-03 900391257270101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- From.pdf 838 КБ
- Извещение. Акрон 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса