Тендер: Поставка линолеума, плинтуса и фурнитуры
Начальная цена
150 322 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бузулукский район, поселок Колтубановский
,
Оренбургская область
Завершён
14.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514704617
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250013210300001.1
Подача заявок (МСК)
03.04.2025 - 14.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514704617-01 10 КБ
- 16.04.2025
- Протовол подведения итогов.PDF 1011 КБ
- 07.04.2025
- Изменения от 07.04.2025 17:53. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 216 КБ
- Проект договора - изм от 07.04.2025.docx 415 КБ
- Извещение о запросе котировок.docx 387 КБ
- 03.04.2025
- Описание предмета закупки.docx 387 КБ
- Извещение о запросе котировок.docx 50 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД.xls 43 КБ
- Проект договора.docx 415 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 215 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса