Тендер: Поставка технологического оборудования
Начальная цена
48 941 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское
,
Приморский край
Завершён
21.04.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514704392
- ЕЭТП Росэлторг 32514704392
Подача заявок (МСК)
03.04.2025 - 21.04.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 28.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514704392-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514704392-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514704392-04 9 КБ
- 29.04.2025
- 32514704392 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- cd082963-57cd-4969-81ef-db94183498c4.docx 10 КБ
- 32514704392 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514704392-01 8 КБ
- 24.04.2025
- 32514704392 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 11.04.2025
- Документация ЭА МСП.doc 1.02 МБ
- 03.04.2025
- Документация ЭА МСП.doc 1.01 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса