Тендер: Поставка игр, игрушек, игрового оборудования
Начальная цена
726 475 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
14.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0025725006DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514706785
Подача заявок (МСК)
03.04.2025 - 14.04.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
14.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2025 10:00
Документация
- 16.04.2025
- 2025-04-14 32514706785 Протокол.doc 142 КБ
- 15.04.2025
- 2025-04-14_32514706785_Протокол.pdf 5.95 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514706785-01 13 КБ
- 13.04.2025
- Изменения от 13.04.2025 10:04. ЭТП МИР 21 КБ
- 2025-04-07 3251470678 5 ОК РазъяснЗакДок.doc 123 КБ
- Разъяснение положений закупочной документации 124 КБ
- 2025-04-07 3251470678 5 ОК РазъяснЗакДок.doc 123 КБ
- 2025-04-07 3251470678 5 ОК РазъяснЗакДок.doc 124 КБ
- Извещение о проведении закупки 123 КБ
- 10.04.2025
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание) (2).pdf 369 КБ
- Извещение о закупке.doc 256 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 16 КБ
- Ответ на запрос (3).doc 36 КБ
- 08.04.2025
- Ответ на запрос (1).doc 34 КБ
- Ответ на запрос (2).doc 34 КБ
- Ответ на запрос (3).doc 34 КБ
- 03.04.2025
- 2025-04-03 0025725006DP И звещение о проведении.doc 123 КБ
- Извещение о закупке.doc 252 КБ
- Приложение № 1 (техническое задание).pdf 9.28 МБ
- Приложение № 2 к извещению (форма заявки).doc 67 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).DOC 267 КБ
- Приложение №4 к извещению (обоснов.цены).xlsx 21 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 35 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса