Тендер: Поставка отпугивателей животных
Начальная цена
6 833 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва; г. Можайск; Город Коломна; Город Ногинск; Город Шатура; г. Подольск; Город Одинцово
,
Завершён
25.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514707068
- РАД (Lot-Online) rssmr25637DP
Подача заявок (МСК)
03.04.2025 - 25.04.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.05.2025
Подведение итогов (МСК)
28.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- РМР-2069 Протокол итоговый несост. возврат ЗНТ.rar 192 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514707068-01 10 КБ
- 26.04.2025
- Изменения от 26.04.2025 14:16. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 22.04.2025
- 2025-04-22 3251470706 8 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 18.04.2025
- РМР-1519 Протокол о внесении изменений в Извещение и Документацию о закупке.rar 1.85 МБ
- 8623 - Поставка отпугивателей животных.rar
- 8623 - Поставка отпугивателей животных.rar
- 2025-04-18 32514707068 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2025-04-18 32514707068 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 2025-04-18 32514707068 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2025-04-18 32514707068 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 17.04.2025
- Изменения от 17.04.2025 17:29. РАД 20 КБ
- 16.04.2025
- Разъяснение положений закупочной документации 21 КБ
- Разъяснение положений закупочной документации 21 КБ
- 11.04.2025
- РМР-1233 Протокол о внесении изменений в Извещение и Документацию о закупке.rar 716 КБ
- 2025-04-10 32514707068 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Изменения от 11.04.2025 17:10. РАД 17 КБ
- 09.04.2025
- 2025-04-09 3251470706 8 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 03.04.2025
- 8623 - Поставка отпугивателей животных.rar 2.33 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса