Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
1 214 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боготольский район, село Боготол
,
Красноярский край
Завершён
10.04.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3433753
- 223-ФЗ ЕИС 32514705898
Подача заявок (МСК)
03.04.2025 - 10.04.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514705898-01 24 КБ
- 12.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3433753 (лот 1) от 11.04.2025.html 9 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.32 МБ
- 03.04.2025
- Обоснование НМЦД (Приложение № 2).xls 41 КБ
- Документация запроса котировок в электронной форме.doc 399 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса