Тендер: Услуги по перезарядке огнетушителей
Начальная цена
82 588 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
14.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514706269
- ЭТП ГПБ 32514706269
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 14.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514706269-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514706269-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514706269-03 9 КБ
- 16.04.2025
- Итоги0001.PDF 255 КБ
- Протокол_рассмотрения_2_частей0001.PDF 193 КБ
- Протокол_рассмотрения_1_частей0001.PDF 187 КБ
- 03.04.2025
- Извещение.docx 23 КБ
- Титульный лист.PDF 49 КБ
- Приложение 1 Техническое задание на перезарядку огнетушителей.docx 22 КБ
- Документация.docx 48 КБ
- Приложение 2 НМЦК Зарядка огнетушителей.xlsx 16 КБ
- Приложение 3 Проект договора Огнетушители.docx 38 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса