Тендер: Поставка фруктов -августе 2025 года
Начальная цена
4 021 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Устюжна;Череповецкий район, деревня Харламовская;Устюженский район, село Михайловское;Устюженский район, деревня Малое Восное;Сокольский район, деревня Сосновая Роща
,
Вологодская область
Завершён
11.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3434482
- 223-ФЗ ЕИС 32514707500
- Малые закупки Вологодской области
Подача заявок (МСК)
03.04.2025 - 11.04.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
14.04.2025 14:00 - 14.04.2025 14:50
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Протокол итоги (фрукты май-август 2025).pdf 830 КБ
- Протокол 2ч (фрукты май-август 2025).pdf 641 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514707500-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514707500-04 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3434482 (лот 1) от 15.04.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3434482 (лот 1) от 15.04.2025.html 5 КБ
- 15.04.2025
- Протокол 1ч (фрукты май-август 2025).pdf 651 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514707500-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514707500-02 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3434482 (лот 1) от 11.04.2025.html 4 КБ
- ППЦП АМСП 3434482 (лот 1) от 14.04.2025.html 5 КБ
- 03.04.2025
- Аукционная документация (поставка фруктов в мае-августе 2025 года).doc 386 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 163 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 45 КБ
- Типовая документация Малые закупки Вологодской области
- Типовая документация Малые закупки Вологодской области 6 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Показать всех заказчиков (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса