Тендер: Поставка строительного песка
Начальная цена
609 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кириши
,
Ленинградская область
Завершён
10.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514706918
- 223-ФЗ ЕИС 32514706918
Подача заявок (МСК)
03.04.2025 - 10.04.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 11.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.04.2025
Подведение итогов (МСК)
15.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514706918-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514706918-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514706918-04 11 КБ
- 15.04.2025
- 32514706918 Итоговый протокол лот №1.pdf 1.14 МБ
- 14.04.2025
- 1376be83-4748-4865-ba1c-05f30ac1ddae.docx 10 КБ
- 32514706918 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 1.35 МБ
- 11.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514706918-01 9 КБ
- 10.04.2025
- 32514706918 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 1.24 МБ
- 03.04.2025
- Документация.docx 350 КБ
- Приложение №1 ТЗ.docx 18 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.docx 18 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 50 КБ
- Приложение №4 Заявка.docx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса