Тендер: Поставка комплектующих, запасных частей, расходных материалов для грузовых автомобилей марки VOLVO
Начальная цена
19 822 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
11.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514706582
- Торги 223 32514706582
Подача заявок (МСК)
03.04.2025 - 11.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
11.04.2025 07:00 - 11.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514706582-01 12 КБ
- 16.04.2025
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок.pdf 423 КБ
- 03.04.2025
- Приложение № 4 Проект договора.docx 78 КБ
- Приложение № 7 Информация о НМЦЕ.xlsx 215 КБ
- Приложение к договору.xlsx 177 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.xlsx 165 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦЕ.xlsx 362 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-37 25.doc 567 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
991 145,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса