Тендер: Техперевооружение узла подачи воды на смеситель №2 фильтростанции №2 на АВС
Начальная цена
1 523 386 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
30.04.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514706210
- 223-ФЗ ЕИС 32514706210
Подача заявок (МСК)
03.04.2025 - 30.04.2025 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.05.2025
Подведение итогов (МСК)
03.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- 147 Протокол подведения итогов.pdf 136 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514706210-04 10 КБ
- 18.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514706210-03 10 КБ
- 12.06.2025
- 147 Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 133 КБ
- 20.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514706210-02 7 КБ
- 19.05.2025
- beaa43ed-a5d2-454c-a15c-8787fad7203a.docx 10 КБ
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514706210-01 9 КБ
- 16.05.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 131 КБ
- 26.04.2025
- Изменения от 26.04.2025 10:59. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 25.04.2025
- Изменения от 25.04.2025 17:46. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 147 Извещение с изм.3 от 25.04.2025.docx 30 КБ
- Извещение о внес.изм. 3 от 25.04.25.docx 29 КБ
- 147 Документация с изм.3 от 25.04.2025.docx 63 КБ
- 21.04.2025
- Изменения от 21.04.2025 17:00. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 147 Документация с изм.2 от 21.04.2025.docx 62 КБ
- Извещение о внес.изм. 2 от 21.04.25.docx 25 КБ
- 147 Извещение с изм.2 от 21.04.2025.docx 30 КБ
- 17.04.2025
- Изменения от 17.04.2025 09:04. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 11.04.2025
- Изменения от 11.04.2025 15:25. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Приложение 1. Критерии оценки с изм.1 от 11.04.2025.xlsx 21 КБ
- 147 Документация с изм.1 от 11.04.2025.docx 62 КБ
- Приложение 2. Техническое задание с изм.1 от 11.04.2025.7z 9.55 МБ
- 147 Извещение с изм.1 от 11.04.2025.docx 30 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦД с изм.1 от 11.04.2025.7z 627 КБ
- Приложение 3. Проект договора с изм.1 от 11.04.2025.DOCX 300 КБ
- Извещение о внес.изм. 1 от 11.04.25.docx 26 КБ
- 07.04.2025
- Приложение 3. Проект договора.DOCX 300 КБ
- Приложение 1. Критерии оценки.xlsx 22 КБ
- Заявка на участие.7z 55 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.7z 9.55 МБ
- 147 Документация.docx 61 КБ
- 147 Извещение.docx 30 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦД.7z 583 КБ
- 03.04.2025
- 141 Документация.docx 63 КБ
- 141 Извещение.docx 29 КБ
- Заявка на участие.7z 57 КБ
- Приложение 1. Критерии оценки.xlsx 23 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.7z 7.29 МБ
- Приложение 3. Проект договора.7z 7.6 МБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦД.7z 911 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+32)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Нижегородской области
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса