Тендер: Выполнение проектных и изыскательских работ по реконструкции КЛ 10 кВ ф. Медик 1, 2 от ПС 110 кВ Березняки до РП 10 кВ В. Бор с заменой КЛ 10 кВ ф. Медик-1 (7, 965 км), КЛ 10 кВ ф. Медик-2 (7, 965 км) (замена КЛ 10 кВ 15, 93 км)
Начальная цена
17 438 740 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменский район;г. Тюмень;Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
30.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514706499
- 223-ФЗ ЕИС 32514706499
Подача заявок (МСК)
03.04.2025 - 30.04.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.05.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514706499-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514706499-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514706499-03 11 КБ
- 14.05.2025
- Протокол ИТОГИ 2025.0164.pdf 388 КБ
- 13.05.2025
- HappenedRetrade 32514706499.rtf 6 КБ
- 12.05.2025
- Протокол РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК 2025.0164.pdf 376 КБ
- 26.04.2025
- Изменения от 26.04.2025 10:59. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 21.04.2025
- Изменения в Извещение 2025.0164.docx 33 КБ
- Изменения от 21.04.2025 17:00. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 03.04.2025
- КД.7z 8.79 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
348 774,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса