Тендер: Труба нержавеющая, теплостойкая и жаропрочная
Начальная цена
1 535 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старобешевский район, пгт. Новый Свет;г. Зугрэс
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
10.04.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH03042500059
Подача заявок (МСК)
по 10.04.2025 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.04.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2025
Документация
- 23.04.2025
- Протокол рассмотрения заявок RH03042500059.rtf 59 КБ
- 10.04.2025
- Разъяснение 1.docx 19 КБ
- 03.04.2025
- Приложение 1 ТТ 1236-РЕМ ПРОД -2025-ИП - Трубы-.docx 49 КБ
- Приложение 2 проект договора.docx 88 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ лот 1236.XLSX 17 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса