Тендер: Поставка куриной продукции
Начальная цена
341 741 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизнерский район, поселок Кизнер
,
Удмуртская республика
Завершён
14.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514705738
- ZakazRF (АГЗРТ) 396088
Подача заявок (МСК)
03.04.2025 16:00 - 14.04.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514705738-01 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514705738-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514705738-02 11 КБ
- 14.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 2025-04-14 08-05-38-print_form.pdf 141 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 2025-04-14 08-05-38-print_form.doc 20 КБ
- 2025-04-14 08-37-28-print form.doc 20 КБ
- итоговый протокол 633 3-6209.doc 301 КБ
- 2025-04-14 08-37-28-print form.pdf 142 КБ
- итоговый протокол 633 3-6209.pdf 203 КБ
- 11.04.2025
- Изменения от 11.04.2025 13:47. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- Извещение 32514705738 редакция 2.html 40 КБ
- 09.04.2025
- Изменения 633 3-6209 .doc 107 КБ
- ЭК СМСП Типовое Продукты 2025.docx 113 КБ
- 03.04.2025
- НМЦД.xlsx 13 КБ
- ЭК СМСП Типовое Продукты 2025.docx 113 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса