Тендер: Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ
Начальная цена
17 032 921 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Миасский район, п. Архангельский
,
Челябинская область
Завершён
11.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514706059
- 223-ФЗ ЕИС 32514706059
Подача заявок (МСК)
03.04.2025 - 11.04.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.04.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
17.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514706059-01 22 КБ
- 15.04.2025
- Протокол рассмотрения и подведения итогов ЗЦ ПОэф 36703.pdf 1.91 МБ
- 03.04.2025
- 36703 (ЛМС) ЗЦ ПОэф ПИР+СМР п, Архангельский ЧЭ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 36703 ЛМС ЗЦ ПОэф ПИР СМР п. Архангельский ЧЭ.7z 1.7 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса