Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
15.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме по 223 ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514705437
- ЭТП РЕГИОН 9545425004DP
Подача заявок (МСК)
03.04.2025 - 15.04.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514705437-01 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514705437-02 12 КБ
- 2025-04-16 32514705437 Протокол.doc 31 КБ
- 2025-04-16 32514705437 Протокол.doc 30 КБ
- 16.04.2025
- Протокол подведения итогов №10-2025.pdf 1023 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №09-2025.pdf 758 КБ
- 03.04.2025
- 2025-04-03 9545425004DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Документация о закупке ООО ЭНСИ.odt 43 КБ
- Извещение.pdf 105 КБ
- Приложение 1 к Докум. о закуке (Описании предмета закупки).docx 25 КБ
- Приложение 2 к Докум. о закупке (Н(М)ЦД.xlsx 9 КБ
- Приложение 5 к Докум. о закупке (Проект договора).docx 33 КБ
- Приложение 6 к Докум. о закупке (Оценка заявок).odt 28 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса