Тендер: Оказание услуг по изготовлению зуботехнических ортопедических изделий
Начальная цена
4 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
16.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514705231
- 223-ФЗ ЕИС 32514705231
- ЕАИСТ города Москвы 14649513
Подача заявок (МСК)
03.04.2025 - 16.04.2025 09:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.04.2025
Подведение итогов (МСК)
25.04.2025
Документация
- 21.04.2025
- 32514705231 2 части.docx 25 КБ
- 32514705231 Итоговый.docx 25 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514705231-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514705231-03 8 КБ
- 18.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514705231-01 8 КБ
- 17.04.2025
- 32514705231.docx 26 КБ
- 09.04.2025
- Аукционная документация.doc 210 КБ
- ТЗ 2025 (2).doc 674 КБ
- Аналитическая справка.xlsx 44 КБ
- Ответ 32514705231.docx 8 КБ
- Изменения от 09.04.2025 12:58. ЕЭТП Росэлторг 122 КБ
- 03.04.2025
- Аукционная документация.doc 210 КБ
- Проект контракта 16706877-1.pdf 116 КБ
- ТЗ 2025 (2).doc 674 КБ
- Протокол 0001.pdf 195 КБ
- Аналитическая справка.xlsx 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 58 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 116 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса