Тендер: Закупка медицинских изделий (стойка инфузионная, ручка для инфузионной стойки)
Начальная цена
2 443 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
11.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514705242
- 223-ФЗ ЕИС 32514705242
Подача заявок (МСК)
03.04.2025 - 11.04.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 14.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514705242-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514705242-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514705242-03 9 КБ
- 11.04.2025
- 5242-2.pdf 82 КБ
- 5242-1.pdf 73 КБ
- 5242-и.pdf 112 КБ
- 03.04.2025
- 133. АД смп.rar 215 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса