Тендер: Скиммер SKMR-14 либо аналог
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
21.04.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM03042500060
Подача заявок (МСК)
по 21.04.2025 15:00
Документация
- 21.04.2025
- Изменения от 21.04.2025 15:19. ТМК 13 КБ
- 17.04.2025
- Изменения от 17.04.2025 14:03. ТМК 13 КБ
- 16.04.2025
- Изменения от 16.04.2025 13:56. ТМК 13 КБ
- 10.04.2025
- Изменения от 10.04.2025 13:01. ТМК 13 КБ
- 03.04.2025
- Опросный лист 1 .pdf 457 КБ
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса