Тендер: Выполнение работ по благоустройству на парковке и территории
Начальная цена
28 128 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
29.04.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250130838500034.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514702418
Подача заявок (МСК)
03.04.2025 - 29.04.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514702418-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514702418-04 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514702418-05 12 КБ
- 03.05.2025
- Протокол ИТОГИ.pdf 1.56 МБ
- Протокол 2 часть.pdf 1.99 МБ
- Протокол 1 часть.pdf 1.01 МБ
- 28.04.2025
- 1 Ответ.docx 14 КБ
- 26.04.2025
- Изменения от 26.04.2025 14:16. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 24.04.2025
- Раздел 1 Информационная карта1.doc 389 КБ
- Раздел 5 Договор.docx 76 КБ
- Письмо на отмену протоколов.pdf 343 КБ
- Раздел 3 ТЗ.docx 742 КБ
- решение и предписание от 17.04.2025.rar 573 КБ
- 11.04.2025
- Протокол 1 часть.pdf 1.36 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514702418-01 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514702418-02 8 КБ
- 10.04.2025
- 1 Ответ на разъяснения.docx 21 КБ
- 2 Ответ на разъяснения.docx 18 КБ
- Разъяснение положений извещения.docx 16 КБ
- Запрос на разъяснение положение документации.docx 15 КБ
- 02.04.2025
- Раздел 6 Заявка.docx 26 КБ
- Раздел 5 Договор.docx 64 КБ
- Раздел 4.docx 17 КБ
- Раздел 3 ТЗ.docx 44 КБ
- Раздел 2 Порядок заключение договора.docx 18 КБ
- Раздел 1 Информационная карта1.doc 572 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
562 578,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса