Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты для работников
Начальная цена
4 025 828 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь;г. Кунгур;г. Очер
,
Пермский край
Завершён
09.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250121820000012.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514702469
Подача заявок (МСК)
03.04.2025 - 09.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2025
Документация
- 11.04.2025
- ИтоговыйПротокол_СИЗ.pdf 235 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514702469-01 10 КБ
- 02.04.2025
- 4. Обоснование НМЦД СИЗ.xlsx 20 КБ
- 3. Проект договора СИЗ.docx 58 КБ
- 2.1. Таблица № 1 к ТЗ.xlsx 28 КБ
- 2. ТЗ СИЗ.docx 30 КБ
- 1. Извещение СИЗ.doc 434 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 474 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса