Тендер: Поставка запчастей на коммунальную и строительную технику
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
09.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514702517
- ZakazRF (АГЗРТ) 395645
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 - 09.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2025
Документация
- 15.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514702517-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514702517-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514702517-03 10 КБ
- 14.04.2025
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол итоговый.pdf 1.26 МБ
- 11.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514702517-01 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 2-х частей.pdf 657 КБ
- 10.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 1-х частей.pdf 678 КБ
- 02.04.2025
- Документация ОА.docx 96 КБ
- Техническое задание приложение 1 .docx 393 КБ
- Расчет НМЦД приложение 2.xlsx 270 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
60 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса