Тендер: Оказание административных услуг (делопроизводитель)
Начальная цена
835 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
18.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514700971
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250010450200165
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 - 18.04.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.04.2025
Подведение итогов (МСК)
23.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514700971-02 11 КБ
- 23.04.2025
- ПРОТОКОЛ подведения итогов.docx 24 КБ
- Протокол вскрытия, рассмотрения заявок.doc 63 КБ
- 21.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514700971-01 10 КБ
- 02.04.2025
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 28 КБ
- Аукционная документация.doc 444 КБ
- НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Аукционная документация.doc
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 167 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса