Тендер: Поставка заливщика битумных мастик
Начальная цена
8 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
14.04.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514701284
- ЭТП ГПБ 32514701284
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 - 14.04.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
31.05.2025
Документация
- 21.04.2025
- Протокол итог СО 017350.docx 21 КБ
- Протокол ЗК СМП СО 017350 1.rtf 61 КБ
- Протокол ЗК СМП СО 017350 2ч.rtf 57 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514701284-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514701284-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514701284-02 8 КБ
- 03.04.2025
- ЗД Аукцион для МСП СО 017350v2.docx 120 КБ
- 02.04.2025
- ЗД Аукцион для МСП СО 017350.docx 119 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса