Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
870 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
09.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514701407
- 223-ФЗ ЕИС 32514701407
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 - 09.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514701407-01 10 КБ
- 09.04.2025
- Протокол_подведения_итогов_51_32514701407_1101689_01__51_.pdf 2.54 МБ
- 02.04.2025
- Извещение Лот N51.zip 633 КБ
- Приложение к извещению N 7. Обоснование максимального значения цены договора.xlsx 47 КБ
- Приложение к извещению N 2. Форма предложения в отношении предмета закупки.xlsx 15 КБ
- Приложение к извещению N 4. Памятка участнику закупки.docx 40 КБ
- Приложение к извещению N 5. Форма подачи ценового предложения.xlsx 16 КБ
- Приложение к извещению N 1. Описание предмета закупки.xlsx 31 КБ
- Приложение N 1 к Описанию предмета закупки.docx 57 КБ
- Приложение к извещению N 3. Проект договора.docx 89 КБ
- Извещение Лот N51.xlsx 126 КБ
- Приложение к извещению N 6. Порядок оценки и сопоставления заявок.docx 304 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 48 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса