Тендер: Поставка плазмы кроличьей цитратной сухой
Начальная цена
132 117 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
14.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514701803
- ZakazRF (АГЗРТ) 395819
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 - 14.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2025
Документация
- 21.04.2025
- Итоговый протокол 32514701803.doc-shtamp.pdf 170 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32514701803.doc-shtamp.pdf 169 КБ
- Итоговый протокол 32514701803.doc 40 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32514701803.doc 39 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514701803-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514701803-03 9 КБ
- 19.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514701803-02 8 КБ
- 18.04.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 17.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514701803-01 9 КБ
- 16.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514701803 168 КБ
- 15.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514701803.doc 40 КБ
- 02.04.2025
- Документация № 99 ЭА МСП.doc 454 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса