Тендер: Закупка колец бандажных полимерных БК-Р-245 для отгрузки трубной продукции (согласно чертежам). Поставка - апрель 2025г
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полевской
,
Свердловская область
Завершён
11.04.2025 06:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM02042500106
Подача заявок (МСК)
по 11.04.2025 06:30
Документация
- 11.04.2025
- Изменения от 11.04.2025 16:03. ТМК 12 КБ
- 10.04.2025
- Изменения от 10.04.2025 16:31. ТМК 12 КБ
- 02.04.2025
- Чертеж АП-00.245.021.001.pdf 41 КБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса